Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Mon, 26 Jan 2015 03:05:05 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.3 Retro Cafe Semarang, Sajikan Suasana Tempo Dulu http://seputarsemarang.com/retro-cafe/ http://seputarsemarang.com/retro-cafe/#comments Mon, 26 Jan 2015 02:53:47 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=17115 http://seputarsemarang.com/retro-cafe/feed/ 0 Astra Motor Gelar Safety Riding Day Serentak di 10 Kota http://seputarsemarang.com/astra-motor-gelar-safety-riding-day-serentak-di-10-kota/ http://seputarsemarang.com/astra-motor-gelar-safety-riding-day-serentak-di-10-kota/#comments Sun, 25 Jan 2015 10:13:00 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=17111 http://seputarsemarang.com/astra-motor-gelar-safety-riding-day-serentak-di-10-kota/feed/ 0 Komunitas Kota Diskusikan Penyelenggaraan Event Dengan Pemkot http://seputarsemarang.com/komunitas-kota-diskusikan-penyelenggaraan-event-dengan-pemkot/ http://seputarsemarang.com/komunitas-kota-diskusikan-penyelenggaraan-event-dengan-pemkot/#comments Sun, 25 Jan 2015 04:05:14 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=17109 http://seputarsemarang.com/komunitas-kota-diskusikan-penyelenggaraan-event-dengan-pemkot/feed/ 1 Maksimalkan Event Kota, Rembugsocmed Undang Wali Kota http://seputarsemarang.com/maksimalkan-event-kota-rembugsocmed-undang-wali-kota/ http://seputarsemarang.com/maksimalkan-event-kota-rembugsocmed-undang-wali-kota/#comments Tue, 20 Jan 2015 09:42:06 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16980 http://seputarsemarang.com/maksimalkan-event-kota-rembugsocmed-undang-wali-kota/feed/ 0 Menjelajahi Bangunan Bersejarah Dengan Semarjawi http://seputarsemarang.com/menjelajahi-bangunan-bersejarah-di-dengan-semarjawi/ http://seputarsemarang.com/menjelajahi-bangunan-bersejarah-di-dengan-semarjawi/#comments Sat, 03 Jan 2015 10:34:33 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16817 http://seputarsemarang.com/menjelajahi-bangunan-bersejarah-di-dengan-semarjawi/feed/ 2 Kapal Bajak Laut Warnai Pergantian Tahun di Oak Tree http://seputarsemarang.com/kapal-bajak-laut-warnai-pergantian-tahun-di-oak-tree/ http://seputarsemarang.com/kapal-bajak-laut-warnai-pergantian-tahun-di-oak-tree/#comments Fri, 02 Jan 2015 05:16:31 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16815 http://seputarsemarang.com/kapal-bajak-laut-warnai-pergantian-tahun-di-oak-tree/feed/ 0 Penggiat Wisata ‘Jajal’ Bus Semarjawi http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-jajal-bus-semarjawi/ http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-jajal-bus-semarjawi/#comments Thu, 01 Jan 2015 13:55:11 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16807 http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-jajal-bus-semarjawi/feed/ 1 Pasar Bulu Semarang Diresmikan http://seputarsemarang.com/pasar-bulu-semarang-diresmikan/ http://seputarsemarang.com/pasar-bulu-semarang-diresmikan/#comments Tue, 30 Dec 2014 07:20:18 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16799 http://seputarsemarang.com/pasar-bulu-semarang-diresmikan/feed/ 0 UMKM Center Jawa Tengah http://seputarsemarang.com/umkm-center-jawa-tengah/ http://seputarsemarang.com/umkm-center-jawa-tengah/#comments Mon, 29 Dec 2014 09:33:15 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16791 http://seputarsemarang.com/umkm-center-jawa-tengah/feed/ 1 Clapper Movie Cafe, Unik Dari Kontainer http://seputarsemarang.com/clapper-movie-cafe-unik-dari-kontainer/ http://seputarsemarang.com/clapper-movie-cafe-unik-dari-kontainer/#comments Mon, 29 Dec 2014 00:25:26 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16785 http://seputarsemarang.com/clapper-movie-cafe-unik-dari-kontainer/feed/ 0