Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Wed, 03 Sep 2014 01:55:03 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.2 Musoleum Thio Thiam Tjong yang Terabaikan http://seputarsemarang.com/musoleum-thio-thiam-tjong-yang-terabaikan/ http://seputarsemarang.com/musoleum-thio-thiam-tjong-yang-terabaikan/#comments Mon, 01 Sep 2014 03:26:47 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15796 http://seputarsemarang.com/musoleum-thio-thiam-tjong-yang-terabaikan/feed/ 1 Orientasi Diponegoro Membangun Karakter Mahasiswa Baru http://seputarsemarang.com/orientasi-diponegoro-membangun-karakter-mahasiswa-baru/ http://seputarsemarang.com/orientasi-diponegoro-membangun-karakter-mahasiswa-baru/#comments Sat, 30 Aug 2014 12:58:26 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15791 http://seputarsemarang.com/orientasi-diponegoro-membangun-karakter-mahasiswa-baru/feed/ 0 Waroeng Makces – Coffee Shop & Angkringan http://seputarsemarang.com/waroeng-makces/ http://seputarsemarang.com/waroeng-makces/#comments Tue, 26 Aug 2014 09:18:46 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15754 http://seputarsemarang.com/waroeng-makces/feed/ 4 Starbucks Coffee Ciputra Semarang http://seputarsemarang.com/starbucks-coffee-ciputra-semarang/ http://seputarsemarang.com/starbucks-coffee-ciputra-semarang/#comments Tue, 26 Aug 2014 02:02:17 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15740 http://seputarsemarang.com/starbucks-coffee-ciputra-semarang/feed/ 1 Mengenalkan Kembali Bangunan Bersejarah Melalui Semarang Historie http://seputarsemarang.com/mengenalkan-kembali-bangunan-bersejarah-melalui-semarang-historie/ http://seputarsemarang.com/mengenalkan-kembali-bangunan-bersejarah-melalui-semarang-historie/#comments Sun, 24 Aug 2014 16:24:50 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15728 http://seputarsemarang.com/mengenalkan-kembali-bangunan-bersejarah-melalui-semarang-historie/feed/ 1 Membangun Pasar Memasyarakatkan Seni http://seputarsemarang.com/membangun-pasar-memasyarakatkan-seni/ http://seputarsemarang.com/membangun-pasar-memasyarakatkan-seni/#comments Sat, 23 Aug 2014 11:12:43 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15724 http://seputarsemarang.com/membangun-pasar-memasyarakatkan-seni/feed/ 1 Tiga Teater Semarakkan PazzarSeni 2014 http://seputarsemarang.com/tiga-teater-semarakkan-pazzarseni-2014/ http://seputarsemarang.com/tiga-teater-semarakkan-pazzarseni-2014/#comments Sat, 23 Aug 2014 10:30:29 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15720 http://seputarsemarang.com/tiga-teater-semarakkan-pazzarseni-2014/feed/ 2 Festival Layang Layang Merah Putih http://seputarsemarang.com/festival-layang-layang-merah-putih/ http://seputarsemarang.com/festival-layang-layang-merah-putih/#comments Sat, 23 Aug 2014 04:39:51 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15713 http://seputarsemarang.com/festival-layang-layang-merah-putih/feed/ 0 Penggiat Wisata Goes To Bonbin Mangkang http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-goes-to-bonbin-mangkang/ http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-goes-to-bonbin-mangkang/#comments Wed, 20 Aug 2014 09:52:14 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15669 http://seputarsemarang.com/penggiat-wisata-goes-to-bonbin-mangkang/feed/ 0 Syauqi Press, One Stop Printing Service http://seputarsemarang.com/syauqi-press-one-stop-printing-service/ http://seputarsemarang.com/syauqi-press-one-stop-printing-service/#comments Wed, 20 Aug 2014 08:07:56 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15667 http://seputarsemarang.com/syauqi-press-one-stop-printing-service/feed/ 0