Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Sat, 01 Nov 2014 01:32:46 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.2 Nasmoco Majapahit Semarang http://seputarsemarang.com/nasmoco-majapahit/ http://seputarsemarang.com/nasmoco-majapahit/#comments Thu, 30 Oct 2014 01:47:13 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16343 http://seputarsemarang.com/nasmoco-majapahit/feed/ 0 Bus Wisata Semarjawi Diluncurkan http://seputarsemarang.com/bus-wisata-semarjawi-diluncurkan/ http://seputarsemarang.com/bus-wisata-semarjawi-diluncurkan/#comments Wed, 29 Oct 2014 07:00:32 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16341 http://seputarsemarang.com/bus-wisata-semarjawi-diluncurkan/feed/ 3 “Tong Sampah” Parade Stand Up Show Kota Semarang http://seputarsemarang.com/tong-sampah-parade-stand-up-show-kota-semarang/ http://seputarsemarang.com/tong-sampah-parade-stand-up-show-kota-semarang/#comments Wed, 29 Oct 2014 02:52:49 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16338 http://seputarsemarang.com/tong-sampah-parade-stand-up-show-kota-semarang/feed/ 1 Museum Mart, Pameran 20 Museum di Pulau Jawa http://seputarsemarang.com/museum-mart-pameran-20-museum-di-pulau-jawa/ http://seputarsemarang.com/museum-mart-pameran-20-museum-di-pulau-jawa/#comments Wed, 29 Oct 2014 01:13:50 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16324 http://seputarsemarang.com/museum-mart-pameran-20-museum-di-pulau-jawa/feed/ 0 Sony Mobile Luncurkan 5 Produk Experia Terbaru http://seputarsemarang.com/sony-mobile-luncurkan-5-produk-experia-terbaru/ http://seputarsemarang.com/sony-mobile-luncurkan-5-produk-experia-terbaru/#comments Tue, 28 Oct 2014 12:40:01 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16329 http://seputarsemarang.com/sony-mobile-luncurkan-5-produk-experia-terbaru/feed/ 0 Lonesome Traveller by Dana Rahardja http://seputarsemarang.com/lonesome-traveller-by-dana-rahardja/ http://seputarsemarang.com/lonesome-traveller-by-dana-rahardja/#comments Mon, 27 Oct 2014 13:08:56 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16322 http://seputarsemarang.com/lonesome-traveller-by-dana-rahardja/feed/ 0 Heritage by Angela Chung, Baju Batik Smart Casual http://seputarsemarang.com/heritage-by-angela-chung-baju-batik-smart-casual/ http://seputarsemarang.com/heritage-by-angela-chung-baju-batik-smart-casual/#comments Mon, 27 Oct 2014 06:15:50 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16312 http://seputarsemarang.com/heritage-by-angela-chung-baju-batik-smart-casual/feed/ 0 Burning Gold by Devy Ros http://seputarsemarang.com/burning-gold-by-devy-ros/ http://seputarsemarang.com/burning-gold-by-devy-ros/#comments Sun, 26 Oct 2014 09:13:46 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16306 http://seputarsemarang.com/burning-gold-by-devy-ros/feed/ 1 Kibo No Hana – Flower Of Hope by Bramanta Wijaya http://seputarsemarang.com/kibo-no-hana-flower-of-hope-by-bramanta-wijaya/ http://seputarsemarang.com/kibo-no-hana-flower-of-hope-by-bramanta-wijaya/#comments Sun, 26 Oct 2014 04:22:02 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16304 http://seputarsemarang.com/kibo-no-hana-flower-of-hope-by-bramanta-wijaya/feed/ 0 Fashion Tendance 2015 APPMI Jateng, World Heritage http://seputarsemarang.com/fashion-tendance-2015-appmi-jateng-world-heritage/ http://seputarsemarang.com/fashion-tendance-2015-appmi-jateng-world-heritage/#comments Sat, 25 Oct 2014 21:08:21 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16300 http://seputarsemarang.com/fashion-tendance-2015-appmi-jateng-world-heritage/feed/ 0