Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Thu, 02 Oct 2014 07:24:50 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.2 Sosialisasikan KB, BKKBN Jateng Gandeng Komunitas http://seputarsemarang.com/sosialisasikan-kb-bkkbn-jateng-gandeng-komunitas/ http://seputarsemarang.com/sosialisasikan-kb-bkkbn-jateng-gandeng-komunitas/#comments Thu, 02 Oct 2014 07:24:50 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16128 http://seputarsemarang.com/sosialisasikan-kb-bkkbn-jateng-gandeng-komunitas/feed/ 0 Specta Lunch, Spectacular All U Can Eat in Town http://seputarsemarang.com/specta-lunch-spectacular-all-u-can-eat-in-town/ http://seputarsemarang.com/specta-lunch-spectacular-all-u-can-eat-in-town/#comments Thu, 02 Oct 2014 04:26:59 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16125 http://seputarsemarang.com/specta-lunch-spectacular-all-u-can-eat-in-town/feed/ 1 SMP SMA Islam Hidayatullah http://seputarsemarang.com/smp-sma-islam-hidayatullah/ http://seputarsemarang.com/smp-sma-islam-hidayatullah/#comments Tue, 30 Sep 2014 00:29:05 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16121 http://seputarsemarang.com/smp-sma-islam-hidayatullah/feed/ 0 Kereta Komuter Kedungsepur http://seputarsemarang.com/kereta-komuter-kedungsepur/ http://seputarsemarang.com/kereta-komuter-kedungsepur/#comments Mon, 29 Sep 2014 01:00:20 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16118 http://seputarsemarang.com/kereta-komuter-kedungsepur/feed/ 0 Coklat Mimo Kiko http://seputarsemarang.com/coklat-mimo-kiko/ http://seputarsemarang.com/coklat-mimo-kiko/#comments Sun, 28 Sep 2014 02:05:03 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16115 http://seputarsemarang.com/coklat-mimo-kiko/feed/ 0 Kedai Karir Konsultan, Lembaga Konsultan SDM http://seputarsemarang.com/kedai-karir-konsultan/ http://seputarsemarang.com/kedai-karir-konsultan/#comments Tue, 23 Sep 2014 09:10:47 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16050 http://seputarsemarang.com/kedai-karir-konsultan/feed/ 0 Baltis Inn Guest House Semarang Tembalang http://seputarsemarang.com/baltis-inn-guest-house-semarang-tembalang/ http://seputarsemarang.com/baltis-inn-guest-house-semarang-tembalang/#comments Sat, 20 Sep 2014 05:48:59 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16021 http://seputarsemarang.com/baltis-inn-guest-house-semarang-tembalang/feed/ 0 Taman Garuda Art Fest 2014 http://seputarsemarang.com/taman-garuda-art-fest-2014/ http://seputarsemarang.com/taman-garuda-art-fest-2014/#comments Thu, 18 Sep 2014 07:29:30 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15993 http://seputarsemarang.com/taman-garuda-art-fest-2014/feed/ 2 Prospek Perbaikan Ekonomi Jawa Tengah Masih Kuat http://seputarsemarang.com/prospek-perbaikan-ekonomi-jawa-tengah-masih-kuat/ http://seputarsemarang.com/prospek-perbaikan-ekonomi-jawa-tengah-masih-kuat/#comments Tue, 16 Sep 2014 02:56:26 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15972 http://seputarsemarang.com/prospek-perbaikan-ekonomi-jawa-tengah-masih-kuat/feed/ 0 SCEF 2014 dan Inovasi Pembangunan Pelabuhan di Indonesia http://seputarsemarang.com/scef-2014-dan-inovasi-pembangunan-pelabuhan-di-indonesia/ http://seputarsemarang.com/scef-2014-dan-inovasi-pembangunan-pelabuhan-di-indonesia/#comments Mon, 15 Sep 2014 12:04:23 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=15968 http://seputarsemarang.com/scef-2014-dan-inovasi-pembangunan-pelabuhan-di-indonesia/feed/ 0