Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Sun, 23 Nov 2014 11:51:56 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.3 Dia Nadia, Yang Gemar Mendesain http://seputarsemarang.com/dia-nadia/ http://seputarsemarang.com/dia-nadia/#comments Sun, 23 Nov 2014 11:51:19 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16524 http://seputarsemarang.com/dia-nadia/feed/ 0 PIP Pusat Informasi Publik, Nyaman dan Gratis http://seputarsemarang.com/pip-pusat-informasi-publik-nyaman-dan-gratis/ http://seputarsemarang.com/pip-pusat-informasi-publik-nyaman-dan-gratis/#comments Sun, 23 Nov 2014 11:00:27 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16522 http://seputarsemarang.com/pip-pusat-informasi-publik-nyaman-dan-gratis/feed/ 0 Suzuki Address, Skuter Matik Yang Irit http://seputarsemarang.com/suzuki-address-skuter-matik-yang-irit/ http://seputarsemarang.com/suzuki-address-skuter-matik-yang-irit/#comments Sat, 22 Nov 2014 13:01:43 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16516 http://seputarsemarang.com/suzuki-address-skuter-matik-yang-irit/feed/ 1 Pandanaran Art Festival Tingkatkan Kompetensi Insan Pariwisata http://seputarsemarang.com/pandanaran-art-festival-tingkatkan-kompetensi-insan-pariwisata/ http://seputarsemarang.com/pandanaran-art-festival-tingkatkan-kompetensi-insan-pariwisata/#comments Sat, 22 Nov 2014 00:58:27 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16510 http://seputarsemarang.com/pandanaran-art-festival-tingkatkan-kompetensi-insan-pariwisata/feed/ 0 Ultah, Indomanutd Lelang Jersey Musim 96/97 http://seputarsemarang.com/ultah-indomanutd-lelang-jersey-musim-9697/ http://seputarsemarang.com/ultah-indomanutd-lelang-jersey-musim-9697/#comments Fri, 21 Nov 2014 10:50:32 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16507 http://seputarsemarang.com/ultah-indomanutd-lelang-jersey-musim-9697/feed/ 0 UMK Kabupaten Kota di Provinsi Jawa Tengah 2015 http://seputarsemarang.com/umk-kabupaten-kota-di-jawa-tengah-2015/ http://seputarsemarang.com/umk-kabupaten-kota-di-jawa-tengah-2015/#comments Fri, 21 Nov 2014 06:25:54 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16504 http://seputarsemarang.com/umk-kabupaten-kota-di-jawa-tengah-2015/feed/ 0 Wisata Sadap Getah Karet di Alaska, Alas Karet BSB http://seputarsemarang.com/wisata-sadap-getah-karet-di-alaska-alas-karet-bsb/ http://seputarsemarang.com/wisata-sadap-getah-karet-di-alaska-alas-karet-bsb/#comments Fri, 21 Nov 2014 01:02:03 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16502 http://seputarsemarang.com/wisata-sadap-getah-karet-di-alaska-alas-karet-bsb/feed/ 0 Proyek Proyek Apartemen di Kota Semarang http://seputarsemarang.com/proyek-proyek-apartemen-di-kota-semarang/ http://seputarsemarang.com/proyek-proyek-apartemen-di-kota-semarang/#comments Wed, 19 Nov 2014 14:01:33 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16496 http://seputarsemarang.com/proyek-proyek-apartemen-di-kota-semarang/feed/ 0 ROAR Project Ajak Anak – anak Sayangi Binatang http://seputarsemarang.com/roar-project-ajak-anak-anak-sayangi-binatang/ http://seputarsemarang.com/roar-project-ajak-anak-anak-sayangi-binatang/#comments Tue, 18 Nov 2014 02:19:32 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16467 http://seputarsemarang.com/roar-project-ajak-anak-anak-sayangi-binatang/feed/ 0 Sweet Connection, Kreasi Batik Dana Rahardja http://seputarsemarang.com/sweet-connection-kreasi-batik-dana-rahardja/ http://seputarsemarang.com/sweet-connection-kreasi-batik-dana-rahardja/#comments Mon, 17 Nov 2014 04:30:08 +0000 http://seputarsemarang.com/?p=16463 http://seputarsemarang.com/sweet-connection-kreasi-batik-dana-rahardja/feed/ 0