Seputar Semarang http://seputarsemarang.com Wed, 30 Jul 2014 18:30:07 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 #RembugSocmed8, Bahaya Laten Lebaran http://seputarsemarang.com/rembugsocmed8-bahaya-laten-lebaran/ http://seputarsemarang.com/rembugsocmed8-bahaya-laten-lebaran/#comments Sat, 26 Jul 2014 01:05:45 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15289 http://seputarsemarang.com/rembugsocmed8-bahaya-laten-lebaran/feed/ 3 Sobokartti Charity, Berbagi di Bulan Suci http://seputarsemarang.com/sobokartti-charity-berbagi-di-bulan-suci/ http://seputarsemarang.com/sobokartti-charity-berbagi-di-bulan-suci/#comments Fri, 25 Jul 2014 20:25:06 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15287 http://seputarsemarang.com/sobokartti-charity-berbagi-di-bulan-suci/feed/ 0 Sumi Hotel Semarang, Budget Hotel Dekat Simpang Lima http://seputarsemarang.com/sumi-hotel-semarang/ http://seputarsemarang.com/sumi-hotel-semarang/#comments Fri, 25 Jul 2014 00:57:21 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15280 http://seputarsemarang.com/sumi-hotel-semarang/feed/ 2 Trans Pratama Logistics, Freight Forwarder Internasional http://seputarsemarang.com/trans-pratama-logistics/ http://seputarsemarang.com/trans-pratama-logistics/#comments Thu, 24 Jul 2014 21:33:20 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15270 http://seputarsemarang.com/trans-pratama-logistics/feed/ 0 Costa Brava van Java, Kaos dan Souvenir Semarangan http://seputarsemarang.com/costa-brava-van-java-kaos-dan-souvenir-semarangan/ http://seputarsemarang.com/costa-brava-van-java-kaos-dan-souvenir-semarangan/#comments Wed, 23 Jul 2014 00:22:12 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15208 http://seputarsemarang.com/costa-brava-van-java-kaos-dan-souvenir-semarangan/feed/ 3 Noormans Hotel By Lor In http://seputarsemarang.com/noormans-hotel/ http://seputarsemarang.com/noormans-hotel/#comments Tue, 22 Jul 2014 02:17:49 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15205 http://seputarsemarang.com/noormans-hotel/feed/ 1 Lebaran Aman & Berbagi Bersama AHASS http://seputarsemarang.com/lebaran-aman-berbagi-bersama-ahass/ http://seputarsemarang.com/lebaran-aman-berbagi-bersama-ahass/#comments Sat, 19 Jul 2014 03:55:44 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15177 http://seputarsemarang.com/lebaran-aman-berbagi-bersama-ahass/feed/ 1 First Love Cake – Red Velvet Cake Launch di Paragon http://seputarsemarang.com/first-love-cake-red-velvet-cake-launch-di-paragon/ http://seputarsemarang.com/first-love-cake-red-velvet-cake-launch-di-paragon/#comments Thu, 17 Jul 2014 08:35:25 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15129 http://seputarsemarang.com/first-love-cake-red-velvet-cake-launch-di-paragon/feed/ 1 KFC Semarang MT Haryono, Buka 24 Jam http://seputarsemarang.com/kfc-semarang-mt-haryono-buka-24-jam/ http://seputarsemarang.com/kfc-semarang-mt-haryono-buka-24-jam/#comments Mon, 14 Jul 2014 01:58:04 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15101 http://seputarsemarang.com/kfc-semarang-mt-haryono-buka-24-jam/feed/ 3 Bersama Berbagi, Gelaran Amal dan Budaya di Bulan Suci http://seputarsemarang.com/bersama-berbagi-gelaran-amal-dan-budaya-di-bulan-suci/ http://seputarsemarang.com/bersama-berbagi-gelaran-amal-dan-budaya-di-bulan-suci/#comments Sun, 13 Jul 2014 20:38:33 +0000 Suke SMG http://seputarsemarang.com/?p=15096 http://seputarsemarang.com/bersama-berbagi-gelaran-amal-dan-budaya-di-bulan-suci/feed/ 0